19.12.2025 будет снижено давление холодного водоснабжения

18.12.2025 12:47:00
В связи с устранением утечки на водоводе № 6 на территории АО «БАЗ» 19.12.25г.  с 00:30ч. до окончания работ  будет снижено давление холодного водоснабжения на город.

Назад к списку объявлений

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Соглашением.

Вы даете согласие на обработку файлов cookie (в том числе согласие на обработку персональных данных посредством интернет-сервисов Яндекс.метрика и liveinternet), пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ос; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ос и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров.

Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Я согласен(a)