2. Сведения о многоквартирном доме, управление которым осуществляет управляющая организация
- Все отчетные документы
- Формы отчетов по Постановлению Правительства №731
- 1.1. Общая информация об управляющей организации
- 1.2. Сведения об основных показателях финансово-хозяйственной деятельности
- 1.3. Информация о привлечении управляющей организации к административной ответственности за нарушения в сфере управления многоквартирными домами
- 1.4. Перечень многоквартирных домов, управление которыми осуществляют управляющая организация
- 1.5. Перечень многоквартирных домов, в отношении которых договоры управления с УО были расторгнуты
- 2. Сведения о многоквартирном доме, управление которым осуществляет управляющая организация
- 2.3 Сведения о выполняемых работах (оказываемых услугах) по содержанию и ремонту общего имущества в МКД
- 2.4. Сведения об оказываемых коммунальных услугах
- 2.5. Сведения об использовании общего имущества
- 2.6. Сведения о капитальном ремонте общего имущества
- 2.7. Сведения о проведенных общих собраниях собственников помещений
- 2.8. Отчет об исполнении управляющей организацией договора управления
- Отчеты
- Планы
- Тарифы, нормативы
Объявления / Новости
Департамент государственного ж Свердловской области (далее - Департамент) сообщает, что в рамках, реализации государственной политики в сфере цифровизахши на территории Российской Федерации внедряется национальный мессенджер МАХ (далее - мессенджер МАХ).
Национальный мессенджер МАХ получил статус приоритетною цифрового инструмент для использования в органах государственной власти и организациях, осуществляющих деятельность на территории Российской Федерации,
Правовое основание для использования мессенджера МАХ определено Федеральным законом от 24 июня 2025 года No 156-ФЗ «О создании многофункционального сервиса обмена информацией и с внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», а также распоряжением Правительства Российской Федерации от 12.07.2025 № 1880-р «Об организации, обеспечивающей создание и функционирование многофункциональною сервиса обмена информацией». Указанные нормативные правовые акты закрепляют статус национального мессенджера и регламентируют порядок его использования в целях обеспечения информационного обмена и оказания государственных услуг.
Департамент повторно приглашает присоединиться к. сообществу пользователей мессенджера МАХ, разработанного специально для обмена информацией и повышения эффективности взаимодействия между организациями и жителями регионов. Мессенджер МАХ при необходимости может быть интегрирован с мобильными приложениями организаций, осуществляющих предоставление жилищно-коммунальных услуг,
Мессенджер МАХ - это быстрое и легкое приложение дач обмена сообщениями, которое работает на любых устройствах - смартфонах и компьютерах. Скачать МАХ можно в любом магазине приложений. В него также встроена платформа мини-приложений, конструкторы чат-ботов и платежная система.
Подробную информацию о мессенджере можно получить на сайте https://max.ru/.
Для замены запорной арматуры в тепловой камере ул.Микова, 53, 12.09.25г. с 9-00ч до окончания работ прекращена подача горячего водоснабжения следующим абонентам: ул.Микова, 53,55,57, ул.Ленина, 58,60,62,64,66,68, ул.Л.Комсомола, 28,30.
Полезные телефоны
+7 (34384) 6-04-84 автоответчик